Почти на две недели ограничат движение на пересечении Рижского проспекта и улицы Балтийской

14 апреля

В связи с проведением дорожных работ с 18 апреля по 1 мая будет ограничено движение автотранспорта на пересечении Рижского проспекта и улицы Балтийской.

Работы проводятся в рамках ремонта Рижского проспекта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Подрядчик отфрезерует старое покрытие перекрестка и выполнит устройство нижнего слоя асфальта.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков.

Напомним, что ремонт Рижского проспекта проводится на участке от улицы Юбилейной до улицы Балтийской. Заказчиком работ выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Осуществляет ремонт подрядная организация ООО «ДорСтройСервис». Срок сдачи объекта – 30 августа 2022 года.