Перекресток улиц Народной и Розы Люксембург закроют на ремонт 19 апреля

18 апреля

Во вторник, 19 апреля, в 10:00 закрывается для автотранспорта перекресток улиц Народной и Розы Люксембург в Пскове. Подрядная организация будет производить работы по восстановлению изношенных слоев асфальтобетонного покрытия. Движение планируется ограничить на два дня. Однако подрядчик намерен завершить запланированный объем работ в течение суток.

Напомним, Управление городского хозяйства Администрации города Пскова заключило контракт на устранение аварийной ямочности на дорогах на сумму более 8 млн рублей. На средства из городского и областного бюджетов подрядчик ООО «ДорСтройСервис» проводит восстановление дорожного покрытия методом нарезания карт. Дорожники срезают старое покрытие и укладывают новый асфальт.

Ранее таким способом были отремонтированы участки улицы Никольской, Восточного проезда, улицы Киселева (по направлению к спортивному комплексу «Электрон»).

Полноценный ямочный ремонт также планируется сделать на улице Гражданской (от дома № 27 до площади Героев-Десантников), улице Красноармейской (от Максима Горького до Петровской) и у школы №23 на улице Розы Люксембург. Срок выполнения работ до 1 июля.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства при проведении работ и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков.