Молодежный конкурс социальных проектов стартует в Пскове

13 января

Вы точно знаете, как сделать мир лучше?! Имеете свою точку зрения на общественные проблемы и ясно видите их решения?! Тогда следующее мероприятие Молодёжного центра специально для Вас. 28 февраля пройдёт молодёжный конкурс социальных проектов для учащихся.

Всё что Вам нужно - это придумать идею улучшения какого-либо социального вопроса и подать заявку на участие в конкурсе в срок с 1 по 20 февраля 2012 года. Заявки принимаются по адресу М.Горького, 15 или на электронную почту pgmc-pskov@mail.ru. Саму же форму заявки можно получить в Молодёжном центре или скачать в группе Молодёжного центра в сети «Вконтакте».

Конкурс социальных проектов организовывается муниципальным бюджетным учреждением «Псковский городской молодежный центр» совместно с Комитетом по физической культуры, спорту и делам молодёжи и кафедрой социальных технологий ПсковГУ.

Мы ждём всех желающих поучаствовать в данном мероприятии, получить грандиозный опыт и представить свою точку зрения на развитие нашего региона. Спешите подать заявку: может быть, именно ваш проект станет победителем и получит путёвку в реальную жизнь!

И главное, помните: «Инициатива приветствуется!»